Во время конфликта директор николаевского рынка побил депутата горсовета

Директор предприятия «Рынок Дзержинский» побил депутата Николаевского городского совета Олега Крисенко. Данную информацию интернет-изданию «Мой город» подтвердили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Инцидент между предпринимателем и депутатом горсовета случился 28 сентября на территории рынка «Юлиана». По предварительной информации сначала стороны выясняли отношения словесно, но в один момент директор рынка ударил депутата.

По факту избиения Олег Крисенко обратился с заявлением полицию. Изданию «Мой город» в полиции сообщили, что открыто уголовное производство по ч.1 ст. 125 УК Украины (легкие телесные повреждения). После проведения экспертизы возможна переквалификация в другую статью.

Сам депутат Крисенко не стал комментировать случившееся, сославшись на занятость.

Напомним, что спорная ситуация с рынком «Дзержинский» существует в Николаеве давно. Так, в начале лета на земельной комиссии депутаты поспорили с директором рынка Юрием Коганом из-за реконструкции торговых павильонов.  Уже тогда между Коганом и Крисенко возникла перепалка. из-за вопроса законности деятельности рынка.

депутат, директор, драка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER