В Николаеве пьяного водителя “занесло влево” и он въехал в DAEWOO

11 июня 2014 года в 20 часов в г. Николаеве на нерегулируемом перекрестке пр. Октябрьского с ул. Ватутина, водитель автомобиля ГАЗ-2705, поворачивая налево, допустил столкновение с автомобилем DAEWOO MATIZ, который двигался во встречном направлении, сообщает пресс-служба ГАИ УМВД Украины в Николаевской области.

По предварительным данным дорожно-транспортное происшествие произошло из-за того, что водитель автомобиля ГАЗ-2705 перед началом выполнения маневра поворота не убедился в его безопасности и не предоставил преимущества в движении автомобилю DAEWOO.

 
В результате дорожно-транспортного происшествия 63-летний водитель DAEWOO с травмами был доставлен в Жовтневую центральную районную больницу.
 
 
Прибыв на место происшествия, инспекторы ГАИ обратили внимание на поведение водителя автомобиля ГАЗ – мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения, но на вопрос правоохранителей ответил уверенно – спиртных напитков не пил, ведь ехал за рулем.
 
Тем не менее, проведенная в Николаевском областном наркологическом диспансере экспертиза установила, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения, а в выдыхаемом воздухе содержится 1,66 промилле алкоголя, при допустимой норме 0,2.
 
 
Сейчас по факту ДТП проводится следствие.
 

ДТП, пьяные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER