В ДТП в Ленинградской области погибли четверо украинцев, один госпитализирован

В ночь на 15 сентября в Ленинградской области в результате ДТП погибли четверо украинцев, один с травмами госпитализирован.

Об этом сообщает местное издание 47 News.

"В субботу, 15 сентября, около часа ночи на 76-м километре трассы Нарва произошло лобовое столкновение грузовика DAF под управлением 45-летнего водителя и микроавтобуса Mercedes Sprinter под управлением 53-летнего мужчины. В результате ДТП в микроавтобусе погибли водитель и три его пассажира – 49-летний мужчина и две женщины, 49-ти и 34 лет. Еще один пассажир, 20-летний мужчина, госпитализирован в тяжелом состоянии", – говорится в сообщении.

За рулем DAF был 45-летний гражданин Болгарии, водитель-дальнобойщик. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в Mercedes с украинскими номерами, пишет издание.

Двое из четырех погибших были родом из Хустского района Закарпатской области. В Министерстве иностранных дел Украины подтвердили гибель украинцев в РФ.

"В результате ДТП в Ленинградской области погибли четыре гражданина Украины, один госпитализирован. Соболезнования родным. Консулы оказывают всестороннюю помощь", – написала в своем Twitter спикер МИД Марьяна Беца. 

ДТП, РФ


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER