Депутат Николаевского горсовета пожаловался в прокуратуру на первого замдиректора департамента ЖКХ, обвинив того в злоупотреблении властью

Депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков написал заявление в прокуратуру на первого заместителя директора департамента ЖКХ Виталия Кузнецова из-за злоупотреблением властью при оглашении конкурса по выбору управляющей компании многоквартирных домов в Николаеве. Копию заявления депутат опубликовал у себя в Facebook.

В заявлении Исаков указывает, что временя контрольная комиссия обнаружила нарушения при подготовке и проведении конкурса по назначению управителя многоквартирных домов. По его мнению в действиях руководства департамента ЖКХ видны уголовные правонарушения по ст. 364 и 367 Уголовного кодекса Украины. В частности, Исаков пишет, что Кузнецов превысил свои полномочия, что является злоупотреблением властью и служебным положением.

Стоит отметить, что в комментарии к заявлению Исакова депутат Владислав Ентин сообщил, что также пишет заявление в правоохранительные органы на главу конкурсной комиссии Александра Репина.

 

заявление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER