Для поддержания порядка на День города полиция выставит на Соборную площадь 150 сотрудников

В Николаеве в День города, 8 сентября, правопорядок на Соборной площади будут охранять более 150 полицейских, а также дружинники.

Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевского городского совета.

В городском совете состоялось совещание по вопросам безопасности граждан во время празднования Дня города. Начальник отдела по организации оборонной и мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органами городского совета Игорь Онищенко отметил, что сотрудники полиции усилят патрульные наряды, в первую очередь, в местах массового отдыха людей: парках и на площадях, где запланировано проведение встреч, фестивалей и других массовых мероприятий. Патрулировать город будут помогать представители общественных формирований.

8 сентября на Соборной площади будут патрулировать более 150 полицейских, помогать им будут добровольцы. Мы будем обеспечивать правопорядок во время проведения всех массовых мероприятий, концертов, футбольных матчей и так далее. Полиция готова работать, чтобы праздник прошел спокойно и без происшествий, – сказал начальник сектора охраны общественного порядка управления превентивной деятельности ГУНП в Николаевской области Сергей Ковальчук.

 

Во время совещания для представителей общественных формирований также провели инструктаж, в ходе которого уточнили детали привлечения дружинников к обеспечению правопорядка в городе.


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER