В Одессе от взрыва газового баллона на СТО пострадали четверо пожарных

В Одессе на улице Дальницкой во время тушения пожара на станции технического обслуживания взорвался газовый баллон. Об этом во вторник, 4 сентября, сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

Пожарные приехали на вызов в районе 21:00. На месте установили, что произошло возгорание смазочных материалов и неизвестных веществ на складе на первом и втором этажах СТО.

"Постоянно возникали взрывы неизвестного происхождения. В результате интенсивного горения в 21:19 произошло обрушение крыши и пожар распространился на площадь 150 кв. м. Во время падения элементов конструкций крыши и тушения пожара 4 пожарника получили травмы и бригадой скорой медицинской помощи с повреждениями различной степени были доставлены в лечебные учреждения", – говорится в сообщении.

Сообщается, что спасатели ликвидировали пожар на площади 200 кв.м. в 22:24.

По месту вызова были привлечены вспомогательные службы, аварийные бригады, национальная полиция, служба медицины катастроф. 

 

взрыв, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER