В Великобритании полиция заявила о новом отравлении неизвестным химикатом

Британская полиция опечатала квартиру в городе Бат, где нашли тело двадцатилетнего юноши.

Об этом пишет Daily Mail.

Полицейские, которые обнаружили тело, пожаловались на плохое самочувствие после посещения квартиры, предположив, что в ней могло быть розпилено неизвестное химическое вещество.

После этого квартиру опечатали сотрудники в специальных защитных костюмах.

В полиции заявили, что для общественности этот инцидент не представляет риска. Перекрытие дороги рядом с домом в полиции объяснили необходимостью обеспечения безопасности полицейских, которые работают на месте происшествия.

Смерть мужчины в полиции назвали «непонятной».

Ранее сообщалось, что 44-летняя Дон Стерджесс и 45-летний Чарли Роули были обнаружены без сознания 30 июня в городе Эймсбери. Он располагается в 10 км от Солсбери, где от воздействия «Новичка» пострадали экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Стерджесс и Роули были госпитализированы в ту же клинику, что и Скрипали. Британская полиция продолжает расследование инцидента.

Великобритания, отравление, полиция


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER