Власти Херсона наконец-то нашли подрядчика для реконструкции фонтана на бульваре Мирном

Городское управление капитального строительства заключило договор ООО "Империя Воды Украина" договор на реконструкцию фонтана на бульваре Мирном. Документ опубликован на портале Prozorro.

В договоре указано, что работы будут проводиться в течение 2018-2019 годов. Конечная дата сдачи объекта не уточняется, но действовать договор будет до 31 декабря следующего года. Из общей суммы 5,24 миллиона гривен, предусмотренной на реконструкцию. До конца нынешнего года должны быть выполнены работы на сумму 4,78 миллиона гривен. Подрядчик должен получить аванс в размере 1,43 миллиона гривен.

Напомним, как сообщалось ранее, найти подрядчиков, которые могут и хотят выполнить реконструкцию фонтана на бульваре Мирном удалось только с четвертой попытки. В первых и во вторых торгах предложения фирм отклонялись по причине их несоответствия требованиям управления капстроительства и недочетов в тендерной документации. А третьи торги не состоялись по причине того, что заявки на участие подали меньше двух фирм.

Также напомним, уже появлялась информация, что в ближайшее время управление капитального строительства горсовета может заключить договор на реконструкцию фонтана на бульваре Мирном. В тендере одержала победу фирма, которая в 2017 году была фигурантом громкого скандала в городе Умань Черкасской области.

Источник

реконструкция, фонтан

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER