К боевикам “ДНР” присоединились “добровольцы из Италии” – П. Губарев

В Донецк прибыли представители итальянской организации "Миллениум", которые выразили желание присоединиться к военным отрядам так называемой ДНР. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал самопровозглашенный "народный губернатор" Донетчины Павел Губарев.

"Согласно договоренностям, достигнутым между итальянскими антифашистами и руководителем Народного ополчения Донбасса Павлом Губаревым, прибывшие добровольцы будут поступать в личное распоряжение Игоря Ивановича Стрелкова, главнокомандующего вооруженными силами Донецкой Народной Республики. Также итальянская сторона планирует принять участие в формировании грузов гуманитарной помощи для жителей Донбасса" , – пишет П. Губарев.

Он добавил, что в разных воинских подразделениях так называемого "народного ополчения" уже дерутся "добровольцы" из России и Польши. "Теперь же речь идет о создании полноценных интернациональных бригад с участием в них итальянцев, испанцев, французов и канадцев", – подчеркнул П.Губарев.
 

Губарев, ДНР, соцсети, Фейсбук

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER