В Николаевской области полиция с охотником останавливали взбесившегося быка

Инцидент произошел в городе Снигуровка, взбесившийся бык весом около 800 кг пытался затоптать и забодать двух взрослых мужчин, чтобы остановить животное на помощь прибыла полиция. Правоохранители сделали восемь выстрелов в животное, но бык только сильнее начал бушевать. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Николаевской области.

Сообщается, что жительница города Снигуровка (Николаевская область) обратилась за помощью в местное отделение полиции, в связи с взбесившимся быком, который напал на ее мужа и соседа.

Отмечается, что сотрудники полиции пытались остановить животное с помощью табельного оружия, выстрелив в него восемь раз. Однако быка это только больше разозлило, он стал больше бушевать и пытался выскочить за ограждение двора.

После неудачных попыток застрелить быка, правоохранители вызвали на помощь местного охотника, который по прибытию сделал несколько выстрелов из ружья и убил животное.

«Спустя некоторое время одиннадцатым точным выстрелом картечью бык весом более 800 кг был убит», – говорится в сообщении.

По результатам проведенной экспертизы установлено, что бык был болен бешенством.

Пострадавших мужчин госпитализировали, на данный момент они находятся в больнице, их жизни ничего не угрожает.

бешенство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER