Представители николаевской фирмы-перевозчика не пустили инспекторов “Укртрансбезопасности” даже на порог

Один из николаевских перевозчиков фирма ООО «Приватавтолюкс» проигнорировала визит представителей управления «Укртрансбезопасности» в Николаевской области. Инспектора намеревались вручить ответственному лицу фирмы распоряжения об устранении нарушений, которые были выявлены в ходе проверки.

Сообщает на своей ФБ-страничке Управление «Укртрансбезопасности» в Николаевской области.

Однако, на территории предприятия никого, кроме охранника не было. Сам сторож сказал, что не является сотрудником фирмы и инспекторов на территорию не пустил, ровно как и не получил от них документ.

Стоит отметить, что Управлением «Укртрансбезопасности» в Николаевской области продлена проверка ООО «Приватавтолюкс» в части вручения распоряжение об устранении нарушений требований Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по перевозке пассажиров, опасных грузов и опасных отходов автомобильным транспортом, международных перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом. Сама проверка началась 26 июля

Руководство ведомтсва направило указанный документ заказным письмом фирме «Приватавтолюкс». О следующих шагах и результаты будем информировать поэтапно.

https://www.facebook.com/321495448187942/videos/694706027533547/

 

Укртрансбезопасность


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER