В Бердянске убили известного активиста, участника АТО Виталия Олешко

В Запорожской области в городе Бердянск неизвестный застрелил участника АТО, бойца батальона "Донбасс" Виталия Олешко (позывной Сармат).

В результате происшествия полиция ввела на территории области оперативный план "Сирена", разыскивается убийца.

Как рассказали в полиции, убийство произошло по улице Восточной, злоумышленник выстрелил в спину Олешко и скрылся с места преступления. От полученных травм потерпевший скончался.

На территории области введен оперативный план "Сирена": правоохранители предпринимают меры для установления и задержания лица, причастного к совершению преступления.

На месте работают эксперты во главе с руководством областной полиции. Расследование находится на контроле руководства Нацполиции Украины.

Журналисты сообщают, что убийство произошло в кафе, неизвестный вытрелил два раза из двуствольной винтовки в спину Олешко.

Известно, что погибший 43-летний местный житель, общественный активист и участник боевых действий на востоке Украины.

В соцсетях пишут, что Виталий Олешко с позывным Сармат – доброволец батальона НГУ "Донбасс", участник самообороны Бердянска, кавалер ордена "За мужество" 3-й степени, участник боев за Иловайск, который прошел российский плен. Пользователи соцсетей выкладывают видео с места убийства.

убийство, участник АТО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER