После ликвидации БТИ городской бюджет недополучит 1,5 млн.грн.

С вступлением в силу Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования и упрощения процедуры государственной регистрации земельных участков и прав на недвижимое имущество», в соответствие с которым гражданам при продаже недвижимости БТИ уже не нужно, пострадает городской бюджет г.Николаева, сообщает Микола.нет.

Как сообщил сегодня, 16 января, городской голова Владимир Чайка, из-за вступления в силу нового закона Николаевское БТИ уже не сможет оказывать населению услуги, а это значит, что практически от единственного в недавнем прошлом прибыльного коммунального предприятия в бюджет не поступит приблизительно 1,5 млн.грн.

Кроме этого, опять-таки с вступлением в силу нового закона под сокращение попали 80 сотрудников МБТИ, а этом значит, что городской бюджет недополучит и налоги с доходов физических лиц, которые являются основным источником наполнения местного бюджета.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER