Городские службы Николаева проверят законность строительства дома на улице Леваневцев 9

Городские службы проверят законность строительства дома на улице Леваневцев, 9. Об этом стало известно 2 июля во время аппаратного совещания в мэрии, сообщают "Николаевские новости".

Как сообщил начальник городского управления государственного архитектурно-строительного контроля Валентин Возчиков, в пятницу на месте строительства состоялась комиссионная проверка, которая показала, что на данный момент там ведутся монтажные работы: уже вырыт котлован, присутствует специальная техника для забивания свай.

«С сегодняшнего дня начинается официальная проверка. Есть все основания для отмены разрешения на выполнение производственно-монтажных работ, в свое время выданного областной инспекцией. Работы будут остановлены. Я сообщу о результатах», – цитирует Возчикова пресс-служба мэрии.

По словам депутата Татьяны Сусловой, на данный момент у застройщика есть разрешение на осуществление реконструкции существующего здания. Однако в том месте, судя по всему, ведется новое строительство, что является нарушением утвержденных норм и правил.

 

застройка, проверка, строительство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER