В центре Николаева произошла перестрелка – двое водителей не поделили место на стоянке

Утром в четверг, 21 июня, около 9:20 в центре Николаева на пересечении пр. Центрального и ул. Садовой произошла перестрелка.

Водители двух автомобилей – Фольксвагена на "евробляхах" и Лады "восьмерки" с полицейскими номерами не поделили место на стоянке, в результате чего один из них открыл огонь из оружия.

Стоит отметить, что в это время на месте происшествия находилось около 50 детей, которые ожидали автобус для отправления в летний лагерь. Услышав стрельбу, у детей началась паника и они стали разбегаться в разные стороны. Очевидцы происшествия сразу вызвали наряд полицейских.

Как сообщили сами нарушители общественного порядка прибывшим на место полицейским, один из них хотел проехать на стоянку возле гостиницы "Николаев", а второй – отказался уступать ему место. Из-за этого между мужчинами возникла словесная перепалка, в результате чего один из них вышел из авто и открыл огонь.

На данный момент обстоятельства происшествия выясняют патрульные полицейские. Кто первым открыл огонь и из какого оружие – неизвестно. В результате перестрелки никто не пострадал.


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER