Жительница Николаева просит помочь ей побороть 4 стадию рака

28-летняя жительница Николаева Юлия Филина, просит помощи неравнодушных людей в борьбе с тяжелой болезнью.

Я – Юлия, обычная молодая украинка, мне 28 лет и я ращу маленькую дочку с любимым мужем.  С 2016 года наше счастье омрачает диагноз «рак молочной железы». Я прошла всё лечение, что было прописано докторами из Николаева, моего родного города, но оно оказалось неэффективным и те же доктора, неправильно меня лечившие, отвернулись от меня. В марте текущего года я просто умирала, жила на обезболивающих препаратах и задыхалась, – пишет Юлия Филина.

  
Она отмечает, что благодаря поездке в Израиль где ей провели полную диагностику и назначили правильное лечение ее состояние значительно улучшилось.

Я сейчас жива только благодаря неравнодушным людям, которые вселили в меня надежду на чудо – излечение от рака молочной железы 4 стадии с метастазами в лёгких, печени и костях. Моя мечта начала воплощаться в реальность в Израиле, где мне наконец-то провели полную диагностику и назначили адекватное лечение. Эффект оказался ошеломительным! Даже израильский доктор была поражена настолько положительной динамикой от лечения. Я перестала задыхаться и мне больше не нужны обезболивающие препараты. Снимки до и после прилагаю в письме, – пишет она.

Моё дальнейшее лечение, оказавшееся таким эффективным, сейчас под угрозой. Каждая поездка в Израиль стоит нам больших денег. Мы с мужем – молодая семья, не успевшая окрепнуть и стать крепко на ноги. Мы не были готовы к такому удару от жизни и к настолько громадным расходам на лечение. Денег катастрофически не хватает! Следующая поездка через два месяца и нам нужно снова накопить на неё 10 тысяч долларов. Очень прошу у вас помощь в распространении информации! PS: свежие документы, подтверждающие диагноз, прилагаю к письму. При необходимости, могу прислать весь пакет документов с 2016 года. Реквизиты: Получатель платежа: Филина Юлия Анатольевна – номер карты: 4149625811403060 Учреждение банка: ПриватБанк, – сообщается в письме.

Ссылки на личные страницы в соцсетях с подробной информацией: 

https://www.instagram.com/juliafilinalifechannel/?hl=ru

https://www.facebook.com/frashmind

 

 

болезнь, помощь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER