В Николаеве вечером произошла стрельба в районе рынка, есть раненый

В Николаеве вчера вечером, 6 июня, произошла перестрелка, в результате стрельбы ранения получил один человек. Об этом сообщает "НикВести".

Сообщается, что перестрелка произошла в районе рынка "Юлиана", пострадавший получил пять огнестрельных ранений, стрелявший скрылся на автомобиле. В городе объявлен план "перехват".

Издание Новости-Н, со ссылкой на очевидцев происшествия сообщает, что прозвучало несколько выстрелов, затем свидетели происшествия увидели раненого мужчину, за которым гнались несколько человек. По предварительным данным состояние пострадавшего оценивается как тяжелое.

По факту стрельбы в Николаеве на территории местного рынка полиция открыла уголовное производство. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Николаевской области.

Сообщается, что вечером 6 июня около 21:00 на территории рынка "Юлиана" в Центральном районе Николаева между местным жителем и несколькими неизвестными произошел словесный конфликт, который перерос в драку, в ходе которой один из участников применил оружие травматического действия.

В полиции подтвердили, что в результате инцидента 39-летнего мужчину с непроникающими ранениями и телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение. Правоохранители установили трех причастных к стрельбе и доставили их в отдел полиции. Они и потерпевший отказываются давать какие-либо объяснения об инциденте.

Предварительно по данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 122 УК Украины "умышленное средней тяжести телесное повреждение".

план перехват, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER