За сутки на Донбассе погибли двое военных, еще двое были ранены

За минувшие сутки сепаратисты 25 раз открывали огонь по позициям Операции объединенных сил (ООС) на Донбассе, двое украинских военных погибли, двое ранены. Об этом говорится в сводке штаба ООС в Facebook в четверг, 7 июня.

Отмечается, что ночью боевые действия активизировались в районах населенных пунктов Крымское, Новозвановка, Опытное, Марьинка, Водяное, Широкино.

"Всего противник 25 раз нарушал режим прекращения огня, из них 2 раза с применением минометов. Подразделения Объединенных сил препятствовали провокационным действиям врага и давали ему адекватный ответ", – говорится в сообщении.

Отмечается, что с начала текущих суток боевики на Луганщине 5 раз открывали огонь из 120-мм и 82-мм минометов вблизи населенных пунктов Крымское и Новотошковское.

"Ситуация контролируется Объединенными силами. Потерь среди наших войск за текущие сутки нет", – подытожили в пресс-центре ООС.

зона ООС, сводка ООС

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER