Для защиты от рейдеров фермеры Николаевщины решили создавать отряды самообороны

На Николаевщине фермеры решили организоваться в отряды самообороны для защиты земель от рейдерских захватов.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили ряд фермеров, которые намерены принять участие в учредительном собрании организации.

Так, учредительное собрание, на котором фермеры из разных районов Николаевской области намерены обсудить и скоординировать свои дальнейшие действия, пройдет 19 апреля в городе Баштанка в салоне «Зоря Ингула». В этот же день участники собрания намерены создать самооборону, которая, по их задумке, будет противодействовать рейдерским захватам земель, что стало не редкостью в Николаевской области в последние годы.

    «Приглашаются все небезразличные аграрии, те, кому есть, что сказать, кто нуждается в защите и не боится беззакония со стороны глав местных районных администраций и госчиновников разного уровня, которые рейдерски захватывают обрабатываемые Вами земельные участки, используя при этом двойную регистрацию договоров и т.д. Уважаемые сельхозпроизводители, не ждите, когда проблема выйдет за рамки Закона, обезопасьте себя сегодня», – призвали к объединению ряд аграриев, которые собираются завтра посетить мероприятие в Баштанке.

По их словам, участниками завтрашнего собрания будут фермеры Баштанского, Снигиревского, Первомайского, Врадиевского, Кривоозерского и других районов Николаевской области.

 

рейдерство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER