В Николаеве автомобиль сбил пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте

Вечером в пятницу, 25 мая, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве автомобиль Opel Vectra сбил пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте, сообщают "Новости N".

«Опель» ехал по проспекту, со стороны улицы Южной в направлении улицы Васляева.

Сразу за перекрестком с улицей Анатолия Олейника, дорогу слева направо по ходу движения автомобиля перебегал пешеход. Водитель «Опеля», ослепленный фарами встречного транспорта, не заметил пешехода и сбил его.

С места происшествия пострадавшего увезла «скорая». Состояние его расценивается как тяжелое. Автомобиль получил механические повреждения.

Место в котором пострадавший переходил улицу не предназначено для перехода. Очевидцы утверждают, что пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

Издание отмечает, что пешеход вышел на проезжую часть со стороны ДК «Молодежный», на площади возле которого в настоящее время проводится некий «молодежный фестиваль». Многие из участников фестиваля уже обильно «накачены» спиртным, которое здесь можно купить на каждом шагу.

ДТП, пешеход

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER