Верховная Рада Украины дала согласие на задержание и арест Царева. Политик заявил, что будет бороться с киевской властью

Политик находится в Крыму и менять планы по своей деятельности не собирается.

Народный депутат Олег Царев, которого во вторник, 3 июня, Верховная Рада лишила депутатской неприкосновенности, заявил, что будет продолжать бороться с киевской властью, сообщает российское информагентство РИА Новости.

 
Царев сообщил, что он сейчас находится в Крыму. Отвечая на вопрос, что он предпримет в сложившейся ситуации, теперь уже бывший депутат ответил: "Бороться с действующей властью. Менять свои планы я не собираюсь".
 
Сегодня Верховная Рада Украины дала согласие на задержание и арест Царева. Такое решение поддержали 235 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов. 
 
Парламент также поддержал привлечение Царева к уголовной ответственности.
 
Напомним, что во время сегодняшнего парламентского заседания был рассмотрен вопрос лишения депутата Партии регионов Олега Царева депутатского мандата. Об этом после согласительного совета Верховной Рады Украины сказал руководитель фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.
 

 

Верховная Рада, депутаты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER