Обнародованы данные грабителей, совершивших налет на ювелирный магазин в Херсоне: РОЗЫСК

Напомним, вчера перед закрытием ТРЦ "Фабрика" на первую очередь залетело четыре человека в камуфляже в балаклавах и с предметами, похожими на оружие.

Они ограбили ювелирный магазин "Aurum". Выскочив с награбленным из магазина, сели в автомобиль и попытались скрыться. Злоумышленников преследовала полиция. Была перестрелка. Они поменяли автомобиль.

В Херсонской и соседних трех областях введен план перехват. Налетчики пока на свободе. Правоохранителям стало известно, кто именно совершил ограбление.

Грабителей – пятеро:

– Андрей Викторович Никитин, 07.11.1983 г.р., житель Первомайска (Николаевская область), организатор,
– Тимофей Анатольевич Хрусталев, 13.12.1967 г.р., житель Херсона,
– Алексей Рашидович Ахмадуллин, 18.01.1980 г.р., житель Херсона,
– Валентин Мирославович Федорак, 05.08.1974 г.р., житель Первомайска (Николаевская область),
– Алексей Борисович Дяченко, 1968 г.р., житель Херсона.

Все мужчины – спортивного телосложения, коротко стриженные. Рост подозреваемых от 170 до 190 сантиметров. Были одеты в зеленую камуфлированную одежду военного образца. Они вооружены автоматическим огнестрельным оружием, сообщает ГУ Нацполиции в Херсонской области.

Полиция обращается к гражданам с просьбой сообщать известную им информацию, в частности, о появлении или передвижении подозрительных лиц или транспортных средств, в ближайшее отделение полиции или по телефону спецлинии полиции "102".

ограбление, розыск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER