Сенкевич назначил депутата-оппоблоковца Евтушенко директором КП «Николаевэлектротранс»

Руководителем коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» назначен депутат от «Оппозиционного блока», глава постоянной транспортной комиссии горсовета Владимир Евтушенко. Об этом стало известно в ходе встречи коллектива КП с мэром Александром Сенкевичем, передает «Мой Город».

Стоит отметить, что еще 10 мая на «транспортной» комиссии горсовета стало известно, что единственным кандидатом на должность руководителя «электротранса» был Евтушенко.

На пост директора КП рассматривались три кандидатуры— Галину Мучлер, Ирину Монакину и Владимира Евтушенко, но двое передумали. Поэтому остался один кандидат — депутат горсовета от «Оппоблока», глава «транспортной» комиссии Владимир Евтушенко. Его кандидатуру озвучили на комиссии мэру.

Во время сегодняшнего представления Евтушенко в качестве руководителя КП, сотрудники предприятия также потребовали уволить Виталия Матвеева и «всю его команду».

Евтушенко, Николаевэлектротранс


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER