Жительница Николаева и ее дочь, сбитые осенью на пешеходном переходе, вышли из комы и нуждаются в сложном лечении

Владислава Новикова до сих пор лежит парализованная, а ее 4-х летняя дочь Анна не может ходить – такие последствия аварии, которая произошла 30 ноября прошлого года в Николаеве на пересечении проспекта Мира и улицы Первая Линия. Тогда водитель их сбил, когда они переходили дорогу по пешеходному переходу.

Об этом журналисту Podrobnosti.mk.ua рассказала Наталья Довганенко – мать и бабушка потерпевших.

Дочь Натальи  до сих пор лежит парализованная, но прогресс есть, из комы она вышла.

    – Влада до сих пор не пришла в себя. Из комы она вышла, но не двигается и не разговаривает – просто смотрит. Одна рука и шея  вывернуты. Сейчас Владе присвоили  группу инвалидности 1А, – сообщила Наталья.

Ее внучка Анна в сознании, но без посторонней помощи она не ходит.

    – Малышка Аня в сознании, но сама ходить не может. Ее отправили в реабилитационный центр. Несмотря на такое состояние, Ане инвалидность давать не спешат, этот вопрос будут решать только через полгода. А суд над водителем – виновником этого ДТП затягивается. Следующее судебное заседание будет уже четвертым, – рассказала Наталья.

На данный момент денег Наталье хватает, но учитывая состояние ее дочки и внучки и дорогостоящие лечение – ситуация не стабильная.

    – Денег пока хватает, но я не знаю, что будет дальше, ведь лечение очень дорогое, – переживает за судьбу близких Наталья.

ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER