Николаевские спасатели получили 4 новых пожарных автомобиля

Автомобильный парк Николаевского гарнизона оперативно-спасательной службы гражданской защиты пополнился на 4 специальных пожарных автомобиля на базе шасси «КрАЗ».

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

7 мая на базе 3 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области прошла торжественная церемония передачи новой техники спасателям Николаевщины, которая приобретена за счет государственного бюджета в рамках реорганизации и реформирования Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Так, автомобильный парк Николаевского гарнизона оперативно-спасательной службы гражданской защиты пополнился на 4 специальных пожарных автомобиля на базе шасси «КрАЗ».

Максим Грицаенко, глава областного гарнизона оперативно-спасательной службы гражданской защиты вручил ключи от автомобилей руководителям Центрального, Заводского, Ингульского и Корабельного районных отделов, где в дальнейшем будут находиться машины в оперативном расчете.

спасатели

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER