Военные на Широком Лане получат продуктовую «подпитку»

Губернатор Николаевской области Николай Романчук распорядился наладить поставки продовольствия для военных, прибывших на учения на полигон в Широком Лане. Об этом НЦЖР сообщили в пресс-службе председателя Николаевской облгосадминистрации.
 
Сегодня, 2 июня на аппаратном совещании с заместителями и руководителями управлений ОГА глава Николаевской облгосадминистрации Николай Романчук заявил о проблеме обеспечения продовольствием военных, прибывших на учения, которые планируется провести на полигоне Широкого Лана.
 
Проблема, озвученная Николаем Романчуком, заключается в том, что прибывшие на сегодняшний момент на учения военные (а это порядка 700-800 человек) принимали участие в боевых действиях в  Волновахе и «считают для себя необходимым отдохнуть и расслабиться». Этим не преминули воспользоваться местные представители бизнеса и абсолютно необоснованно решили нажиться на ситуации, взвинтив цены на продукты питания, алкогольные напитки и табачные изделия. 
 
В связи с тем, что в Широкий Лан в ближайшие дни ожидается прибытие около 4,5 тысяч военных, председатель Николаевской ОГА считает, что «необходимо переломить сложившуюся ценовую политику широколановских бизнесменов и наладить поставки всего необходимого», а именно, безалкогольных напитков и продуктов питания, «для обеспечения быта военных по нормальным «не завышенным» ценам».
 
 

военные, Николай Романчук, Романчук, Широкий лан

Комментарии (2)

  • Родина, да в кого же ты такая уродина? Чем хвалитесь, родимые? Ранеными детками в Донбассе? Сотнями убитых на Востоке Украины? Не пытайтесь меня заклеймить москалькой, я – уроженка НИКОЛАЕВА!!! И не боюсь этого слова, но то что летуны с Кульбакино получают бабки за бомбежку детей на Востоке – это фашизм! Да ведь все Ваши генералы заканчивали военные академии в Москве, пили водку с башкирами и чеченцами на выпускных экзаменах и готовились защищать фронты общей нашей Родины вместе! Отчего же стали порознь? Пишу сейчас и понимаю, что комент мой забанят и не выпустят, а грустно! Дочь я родила в 1 роддоме НИКОЛАЕВА!, в школу она пошла в НИКОЛАЕВЕ!, любимого я встретила в НИКОЛАЕВЕ! Вырос мой любимый в патриота-славянина в НИКОЛАЕВЕ! Это самый чудный и волшебный город на свете, а сейчас я прячу от Вас свою маму, которая тоскует за НИКОЛАЕВОМ!!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER