В Луганске начали полномасштабную операцию по уничтожению террористов

В Луганске украинские силовики начинают полномасштабную операцию по нейтрализации террористических групп в городе. Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает УНН.
 
"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в частности, нейтрализации (а в случае сопротивления – уничтожению) подлежат группы боевиков, действующих в районе зданий Луганской ОГА, СБУ, Луганского погранотряда, а также в других районах города.
 
Данная операция силовиков, в которой будут задействованы силы авиации и бронетехника, вызвана исключительно действиями террористических групп в Луганске", – отметил Д.Тымчук.
 
Сегодня в Луганске террористы атаковали пограничный отряд. Бой продолжается уже более 8 часов.
 
Вместе с тем авиаударом сил АТО было уничтожено два блокпоста у Луганска. В самом Луганске произошел взрыв в здании ОГА. По словам очевидцев выстрел был произведен ракетами с истребителя АТО, по словам силовиков, взрыв произошел в результате попытки террористов сбить самолет с помощью зенитного комплекса, однако ракета попала в здание ОГА. по предварительным данным погибли не менее 5 человек.

АТО, боевики, Луганск, террористы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER