В Херсоне открылась фотовыставка, посвященная децентрализации. ФОТО

Семь из 45-ти фотографий, представленных на открывшейся в Херсонской ОГА выставке «Лица новых громад», сделаны в ОТГ Херсонской области.

Фото сделаны известными фотографами Владиславом Соделем и Анастасией Сироткиной в ОТГ Херсонской (в Музыковской и Асканийской ОТГ), Днепропетровской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Николаевской, Харьковской и Кировоградской областей.

Организовал передвижную выставку Украинский кризисный медиа-центр в рамках программы Агентства США по международному развитию (USAID) «Децентрализация приносит лучшие результаты и эффективность» (DOBRE).

В Херсонской области фотоработы будут экспонироваться 10 дней.   

Открыли выставку руководители Херсонской ОГА и программы DOBRE, а также главы Асканийской и Музыковской ОТГ — Виталий Свинцицкий и Александр Лейбзон. Они рассказали о переменах, произошедших в их ОТГ после их создания. И Свинцицкий, и Лейбзон уверяли, что ситуация за прошедшее время изменилась только к лучшему.

Фотовыставка «Лица новых громад» уже была представлена в Верховной Раде Украины, в Доме Правительства, а сейчас экспонируется в регионах страны.  

В центре - Берри Рид, руководитель проекта DOBREАлександр Лейбзон, глава Музыковской ОТГ

децентрализация, ОТГ, фотовыставка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER