На Николаевщине задержали браконьера, который выловил из реки рыбу на 2,5 тысячи гривен

В Вознесенске Николаевской области правоохранители задержали браконьера, который выловил из реки рыбу на сумму 2,5 тысячи гривен. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Так, в полиции сообщают, что в Вознесенский отдел ГУНП в Николаевской области обратились местные жители с сообщением о том, что на реке Мертвовод неизвестный на лодке занимается браконьерством.

Прибыв на указанное заявителями место, сотрудники сектора реагирования патрульной полиции Вознесенского отдела увидели рыбака, который вытаскивал на лодку сетки с уловом рыбы.

Правоохранители сразу сообщили сотрудникам рыбоохранного хозяйства об этом,  после чего у 26-летнего злоумышленника были изъяты пять рыбацких сетей, общей длиной 300 м и выловленная рыба в количестве 50 штук на сумму 2,5 тысячи гривен.

браконьер


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER