Преступник, зарезавший сотрудников зала игровых автоматов, был в прошлом ювелиром, жестоко издевавшимся над своей женой

 

Удалось выяснить личность гражданина республики Армения, зарезавшего в ночь с воскресенья на понедельник двоих жителей Николаева. Им оказался 35-летний уроженец г. Еревана Эдгар Г.

 

В Армении Эдгар после окончания школы служил два года в армии. Затем закончил ювелирный колледж в Ереване, некоторое время пытался работать по специальности.

 

Известно, что в Николаев он приехал примерно в 2006-2007 годах. Снимал квартиру на проспекте Героев Сталинграда. Зарабатывал на жизнь нелегальной работой на стройке и торговлей овощами.

 

Жена и 8-летняя дочь проживают в настоящее время в Ереване. Ранее семья жила вместе с Эдгаром в Николаеве, однако в 2012 году, после того, как муж жестоко избил жену, уехала на Родину. 

 

Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье в Николаеве, на проспекте Героев Сталинграда, было совершено жесткое убийство двух человек — 24-летней Инны и 34-летнего Николая. У каждого из погибших эксперты насчитали более десятка ножевых ранений. Ко всему оказалось, что убитая женщина была на 4-м месяце беременности.

 

Армянское общество Николаева выступило с осуждением зверского преступления и призвало жестоко наказать убийцу.

 

«Новости-N»

 


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER