Главный архитектор Николаева, находясь в СИЗО после получения взятки, уволился… по собственному желанию

Начальник управления градостроительства и архитектуры Николаевского городского совета Александр Бондарь уволен с занимаемой должности по собственному желанию.
 
Как сообщили НЦЖР в управлении градостроительства и архитектуры Николаевского горисполкома, вчера, 29 мая, Александр Бондарь написал заявлении об увольнении по собственному желанию. В тот же день городской голова Юрий Гранатуров подписал соответствующее распоряжение.
 
Как сообщалось ранее, 28 мая в Николаеве при получении взятки сотрудники СБУ задержали начальника управления архитектуры и градостроительства Николаевского городского совета Александра Бондаря. 
Чиновник требовал от местного предпринимателя 15 тысяч гривен за согласование проектной документации на размещение временных сооружений розничной торговли в Николаеве.
 
Правоохранители задержали взяточника при получении второй части денег в сумме 10 тыс 200 гривен.
После задержания по ст. 208 УПК он был помещен в изолятор временного содержания на ул. Белой, где и находится в настоящее время. 

архитектор, криминал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER