Экс- начальник николаевской таможни, пропавший без вести неделю назад, убит – СМИ

Бывший начальник николаевской таможни Артур Поляков, пропавший без вести неделю назад, был убит. Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Более того, убийца уже задержан сотрудниками полиции. Мотив убийства банален: возникли трудности с возвратом Полякову крупной суммы, взятой в долг. В то же время труп погибшего еще не найден, в настоящее время поиски тела продолжаются.

Накануне правоохранители обнаружили автомобиль погибшего.

Напомним, Артур Поляков 3 апреля уехал из дома по ул. Севастопольской на автомобиле Toyota госномер ВН 0300 АТ. У него была назначена встреча с человеком, который должен был вернуть ему долг — крупную сумму в иностранной валюте. Больше Поляков домой не вернулся.

В полиции открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины – «Умышленное убийство».

Артур Анатольевич Поляков занимал должность начальника Николаевской таможни в 2010-2014 гг. До этого работал заместителем начальника Ягодинской таможни (на границе с Польшей), начальником Запорожской таможни. Общий стаж работы в таможенных органах – более 22 лет.

пропавший без вести, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER