В Донецкой области депутат сельсовета держал в гараже на цепи мужчину

Депутат сельского совета в Мангушском районе Донецкой области держал у себя в гараже мужчину, связанного цепью.

Об этом сообщили 0629.

В местное отделение полиции обратился мужчина, который услышал из гаража человеческие крики о помощи. Прибыв на место, полицейские открыли дверь и увидели в гараже 32-летнего мужчину, связанного цепью по рукам и ногам. Он был сильно пьян.

Выяснилось, что потерпевший жил и работал у нападавшего, он злоупотреблял алкоголем. В тот день он ходил по селу пьяный, вел себя агрессивно и приставал к гражданам. Жители знали, у кого работает дебошир, и попросили его успокоить. Человек связал своего знакомого и закрыл в гараже, объяснив, что другого выбора не было», — сообщили в полиции.

Известно, что потерпевший был работником СТО, которое и принадлежало депутату. Сам потерпевший утверждает, что его избили за отказ от работы. По факту происшествия уже возбуждено уголовное дело о незаконном похищении человека.


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER