Жители Корабельного района Николаева бастуют против поднятия цен на пригородные маршруты

Во вторник, 10 апреля, жители Корабельного района города Николаева бастуют против поднятия тарифов на проезд в село Лиманы и Лупарево.

О происходящем сообщает на своей странице в Фейсбук Юлия Матвеева.

 

В Корабельном районе народ протестует против самовольного поднятия цен на перевозки компанией «Алан-Техно» в близлежащие села Лупарево и Лиманы. Люди собрались на мирную акцию возле остановки общественного транспорта (напротив больницы), откуда и отправляются автобусы в данные населенные пункты. Подоспели сотрудники полиции, которые регулируют движение на пешеходном переходе», – прокомментировала ситуацию жительница.

В то же время, в группе в Фейсбук «Николаев – лучший город!» пользователь Salvatore Barone разместил фото, на которых видно, что участники акции ходят по пешеходному переходу и тем самым блокируют движение транспорта по проспекту Богоявленскому. На месте происшествия находятся сотрудники патрульной полиции.

протест


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER