ООО, зарегистрированное в частном доме в неблагополучном районе Николаева, получит 31,5 млн. грн. на подготовку… антарктической экспедиции

Сегодня, 29 марта, ГУ Национальный антарктический научный центр заключил договор на 31,5 млн.грн. с ООО «Интерпромфлот» из города Николаева на услуги по подготовке и проведению XXIII Украинской антарктической экспедиции.

Об этом сообщает ИншеТВ со ссылкой на данные системы Prozorro.

Закупка проведена по переговорной процедуре, без конкурса, со ссылкой на cт. 35, п 3 закона о конкурсных закупках и в связи со срывом ротации 22 и 23 антарктической экспедиции. Договор заключен на полную сумму ожидаемой закупки — 31,5 млн.грн.

Согласно договору, фирма берет на себя обязательства обеспечить 25 человек украинской антарктической экспедиции продуктами, лекарствами, расходными материалами и оборудованием, и доставить их на Украинскую антарктическую станцию Академик Вернадский на острове Галиндез не позднее 27 марта 2018 года (на два дня раньше подписания договора — прим.ред) и вывезти оттуда состав предыдущей экспедиции.

Любопытно, что ООО «Интерпромфлот» зарегистрирован в Николаеве по адресу ул.Коминтерна (Водопойная), 31 — это частный сектор на окраине города, пользующийся не самой лучшей славой в городе.

При этом единственный учредитель фирмы, Алексей Геннадиевич Трегубов, прописан в Киеве, а ее руководителем значится Сергей Григорьевич Харенко.

Отметим, что в марте прошлого года ООО «Интерпромфлот» заключило аналогичный договор с ГУ Национальный антарктический научный центр на 39,2 млн.грн. и также без конкурса, по переговорной процедуре.

договор

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER