Жителей украинских городов опросили, насколько они довольны работой волонтеров, журналистов и церкви

Международный республиканский институт (IRI) опубликовал результаты Четвертого ежегодного украинского муниципального опроса. Он показал, насколько жители разных городов Украины довольны деятельностью волонтеров, журналистов и церкви.

В Николаеве волонтерам доверяют 64% жителей, не доверяют – всего 12. В Одессе довольны деятельностью волонтеров 60% опрошеных, не довольны – 23%. В Херсоне соотношение немного отличается: 52% довольны и 37% не довольны. 

В Николаеве журналистам доверяет всего 38% жителей, не доверяют – 48%. В Одессе довольны деятельностью журналистов еще меньше – 35% опрошеных, не довольны – целых 54%. В Херсоне 45% жителей доверяют и 48% не доверяют журналистам. 

В Николаеве церкви доверяет 51% жителей, не доверяет – 21%. В Одессе довольны деятельностью церкви меньше – 48% опрошеных, не довольны – 36%. В Херсоне 62% жителей довольны и 26% не довольны. 

Ранее мы сообщали о социологическом опросе, который показал, что не устраивает жителей Николаева.

волонтеры, журналисты, опрос, Церковь


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER