В воскресенье николаевцев ждет парад коммунальной техники и культурная программа

В ближайшие выходные николаевцев ждут парад коммунальной техники, спортивные флеш-мобы, насыщенная культурная программа.

Ежегодно в третье воскресенье марта в Украине отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В воскресенье, 18 марта, в 11.00 начнется парад городской коммунальной техники. На Соборной площади будет представлена выставка современных машин, механизмов и различного оборудования, предназначенного для работ по благоустройству города.

При этом движение автотранспорта на улице Адмиральской перекрывать не будут.

Кроме того, в воскресенье горожан ожидают «Весенние веселые старты», которые продлятся с 12:00 до 16:00 на улице Соборной в районе Каштанового сквера.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в программе: утренняя зарядка, флеш-моб, музыкальные номера, игра в стрит-бол, панна-футбол, тренировки бейсболистов и многое другое. Для николаевцев обустроят воркаут-площадку, на которой спортсмены продемонстрируют свои умения. Кроме того, каждый желающий сможет принять участие в открытой тренировке боевых искусств, которое проведет чемпион Украины по ММА Давид Мирзоян.

флешмоб

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER