В Херсонской области произошла массовая драка между военнослужащими и гражданскими лицами

У поселка Новая Збурьевка в Херсонской области, где одно из подразделений Военно-Морских сил (ВМС) Украины охраняет военный объект, произошла массовая драка между гражданскими и военнослужащими.

Инцидент был спровоцирован тем, что несколько гражданских лиц избили военнослужащего, сообщает в Facebook пресс-служба ВМС ВС Украины.

"Несколько гражданских лиц избили военнослужащего, что спровоцировало драку. После чего, находясь в состоянии алкогольного опьянения, гражданские лица приехали на автомобиле марки "BMW" к военному объекту, где высказывались в адрес военных нецензурной бранью и вели себя агрессивно. В связи с несанкционированным пересечением охранного периметра, согласно служебным инструкциям они были задержаны и переданы вызванному наряду Национальной полиции Украины", – говорится в сообщении.

В ВМС подчеркивают, что все упомянутые военнослужащие были трезвыми. Телесные повреждения зафиксированы как у военнослужащих, так и у гражданских лиц. 

Кадры с камер видеонаблюдения опубликованы в Facebook Vera Godyna.

"Вот такие ужасные вещи происходят в селе Новая Збурьевка Херсонской обл., толпа военных напала на людей стоявших возле магазина и жестоко избили, двое из потерпевших находятся в реанимации, и эти люди "защищают нашу страну"? Хватило несколько секунд чтобы довести до комы, это сколько жестокости в "защитниках"?", – говорится в подписи к видео.

Также отмечается, что один из пострадавших во время столкновения нуждается в операции.

 

армия, драка, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER