Полицейский во время конфликта устроил стрельбу в поезде Одесса-Николаев – СМИ

В прибывающем на Одесский железнодорожный вокзал в поезде Одесса-Киев произошел конфликт с применением оружия. Коллеги полицейского из Одесского облуправления хотят избежать огласки, и пытаются найти его оружие.

В поезде Одесса-Николаев сотрудник Управления защиты экономики в Сумской области Департамента защиты экономики Нацполиции устроил стрельбу. Об этом сообщает Odessa.net.ua со ссылкой на собственные источники в пятницу, 9 марта.

Инцидент произошел перед самым прибытием поезда на вокзал – чиновник выяснял отношения с кем-то из пассажиров поезда. В ходе конфликта он достал травматический пистолет и открыл стрельбу. Отмечается, что чиновник был пьян и не смог самостоятельно покинуть поезд на вокзале и уехал на "отстой".

Проспавшись, мужчина заметил пропажу пистолета.

"Пьяного полицейского чина пытаются "отмазать" сотрудники Одесского управления внутренней безопасности и стараются избежать огласки подробностей конфликта. Кроме того, на данный момент они пытаются найти его оружие", – пишет СМИ.

конфликт, поезд, полицейский, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER