В Николаевском горсовете назначили уполномоченного на подписание договоров аренды земли

Заместителя городского головы по «земельным» вопросам Юрия Андриенко определили уполномоченным лицом и делегировали ему право на подписание договоров аренды.

Об этом стало известно в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии, состоявшегося в понедельник, 26 февраля.

Согласно документу, который зачитал глава комиссии Игорь Концевой, такое решение принимается «с целью эффективного хозяйствования и организации договорной работы Николаевского городского совета и его исполнительных органов с физическими и юридическими лицами по своевременному заключению договоров аренды земли и дополнительных соглашений к ним» на основании ст. 12 Земельного кодекса Украины, ст. 16, 33 Закона Украины «Об аренде земли», ст. 25, п. 34 ч. 1 ст. 59 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине».

Полномочия вице-мэра будут включать подписание договоров аренды земли и дополнительных к ним соглашений (договоров об изменениях), которые заключаются на основании решений Николаевского горсовета, а также дополнительных соглашений (договоров об изменениях) о восстановлении договоров аренды земли, которые заключаются в порядке, предусмотренном частью 6 статьи 33 Закона Украины «Об аренде земли».

Решение было принято членами комиссии единогласно.

Источник

полномочия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER