Одесса: Эдуард Гурвиц собирается обжаловать результат выборов

Политик заявляет:

«Вся необходимая работа по обжалованию сфальсифицированных результатов выборов мэра ведется. И ни у кого не должно быть никаких сомнений – в этом вопросе я буду максимально настойчивым и последовательным.

При этом, я вполне отдаю себе отчет в том, что кризис, переживаемый страной, исключает простые и быстрые варианты его разрешения. Корни одесских проблем тоже слишком глубоки, чтобы надеяться на молниеносные перемены.

Необходимо осознать, что и в 2010 и в 2014 году в процесс фальсификации итогов голосования были вовлечены тысячи людей: членов комиссии, сотрудников милиции, работников различных госслужб. Это отлаженный преступный синдикат, в котором общий результат зависит от вклада каждого вовлеченного в него человека. Многие люди участвуют в нем потому, что им платят большие деньги за как будто очень небольшие услуги. А в сумме они дают именно то, что хотят заказчики – город в их безраздельном владении.

Но при наличии политической воли руководства страны, дефицит которой ощущался вплоть до избрания нового президента, и сохранении гражданской активности населения – одесский узел будет развязан.

Невозможно представить, чтобы спустя столько времени после бегства Януковича Одесса осталась в руках тех бандитов и оборотней, которые пришли во власть вместе с ним. Труханову следовало претендовать на кресло мэра где-то в РостовенаДону, поближе к Януковичу, и там «возрождать» местное самоуправление… Но в том-то и дело, что его хозяевам нужна Одесса, к нашей общей беде», — сообщает пресс-служба Эдуарда Гурвица.

Комментарии (1)

  • Эдуард Гурвиц собирается обжаловать результат выборов. Деньги Коломойского дотратить надо, чтобы не спросил, куда девал остальные.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER