В Николаевской области ожидается ухудшение погодных условий – снег, метели и гололед

По информации Украинского гидрометеорологического центра на территории нашего государства с 23 февраля прогнозируется существенное ухудшение погодных условий с интенсивными осадками в виде снега, метелями, образованием заносов и гололеда на автомобильных дорогах.

Ближайшие трое суток на территории Николаевской области температура воздуха будет колебаться в пределах от -7 до + 3° С, возможны осадки в виде снега, порывы ветра 14 м/с, на дорогах гололедица.

В связи с осложнениями погодных условий, Служба автомобильных дорог в Николаевской области призывает всех участников дорожного движения воздержаться от дальних поездок, перед выездом из дома проверять техническое состояние автомобиля, обеспечить запасы топлива и теплой одежды на случай чрезвычайных ситуаций, на дороге соблюдать Правила дорожного движения, скоростных режимов и держать дистанцию.

Также отмечаем, что во время господства непогоды возможные введение ограничений в движении для обеспечения оперативной и беспрепятственной работы снегоуборочной техники на автодорогах общего пользования государственного значения.

гололед, заносы, погода, снег

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER