В Николаеве фискалы и «антикоррупционный» департамент горсовета проверяют газовые автозаправочные комплексы

Департамент внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского городского совета совместно с налоговой милицией проводит рейды по проверке газовых автозаправочных комплексов.

Об этом сообщил директор департамента Андрей Ермолаев на своей странице в Фейсбук.

Так, сотрудники налоговой проверяют наличие на объектах кассовых аппаратов и соблюдение налогового законодательства, а департамент финансового контроля проверяет должное оформление земельных участков, на которых размещены комплексы.

Позднее вместе с патрульной полицией сотрудники департамента провели рейд по борьбе с уличной стихийной торговлей. Отмечается, что в ходе составления протокола об административном правонарушении правоохранители выявили человека, находящегося в розыске.

контроль


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER