В ДТП под Николаевом погибли двое жителей Южноукраинска и еще одна женщина пострадала – ей нужна донорская кровь

В районе села Нечаянное на трассе «Одесса-Николаев» 25 января в ДТП погибли двое жителей Южноукраинска. Выжившей в ДТП пассажирке нужна помощь, передает «Мой Город».

По сообщению полиции, 39-летний водитель Citroën, житель Южноукраинска, ехал в направлении Одессы, а 46-летний водитель BMW, житель г. Одесса, ехал в направлении Николаева. В результате столкновения водитель Citroën и его пассажир возрастом около 55 лет погибли на месте происшествия. Водитель BMW и 30-летняя пассажирка Citroën с телесными повреждениями были госпитализированы в БСМП города Николаева.

Как сообщает издание, погибшими оказались два жителя Южноукраинска, работник ОП ЮУ АЭС Валерий Арванинов и его тесть Сергей Деревянко. Супруга и дочь погибших Елена Арванинова находится в тяжелом состоянии в БМСП Николаева и нуждается в помощи.

В соцсетях друзья пострадавшей пишут, что необходимо сдать кровь для Елены, а также просят неравнодушных оказать материальную помощь: 5168 7573 2580 8816 номер карты Деревянко Галина Николаевна (мама Елены Арваниновой).

доноры, ДТП


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER