Антимонопольный комитет запретил строительной компании «Дорлидер» 3 года участвовать в тендерах

Антимонопольный комитет запретил ООО «Строительная компания «Дорлидер» три года участвовать в тендерах по ремонту дорог. Об этом сегодня, 25 января, сообщил и.о. начальника Службы автодорог в Николаевской области Андрей Кристенко на совместном заседании постоянной комиссии областного совета по вопросам промышленной политики, транспорта и временной комиссии по контролю эффективности использования бюджетных средств на ремонт дорог области, передает интернет-издание «Мой город».

Чиновник отметил, что фирма «Дорлидер» был уличена в сговоре с другими участниками тендера. На данный момент запрет Антимонопольного комитета обжалуется в суде.

Издание отмечает, что  «Дорлидер» в течение нескольких лет получал заказы на строительство и ремонт автодорог в разных регионах Украины, в том числе в Николаевской области. Фирма является генподрядчиком работ на участках трассы Т-1508 «Калиновка — Снигиревка — Березнеговатое». Впрочем, из-за недостаточного количества техники, фирма несколько отставала от планов выполнения работ.

антимонопольный комитет, дорлидер, запрет, тендеры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER