Силовики уничтожили перевалочную базу боевиков, устроивших её на даче сына Януковича

Благодаря слаженным усилиям бойцов батальона "Украина" и подразделения "Азов" сегодня в результате успешной операции была обезврежена перевалочная база российских боевиков и бойцов ДНР, которая размещалась на даче младшего сына Януковича. О местонахождении базы в поселке Урзуф Первомайского района Донецкой области сообщил член организации "Оплот" Виктор Колеянов.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал народный депутат Украины Олег Ляшко.

"Сегодня бойцы батальона "Украина" и подраздел "Азов" в поселке Урзуф, Першотравневого района Донецкой области с боем взяли перевалочную база сепаратистов и российских боевиков, которую было обустроено на даче сына Януковича – Виктора", – написал Ляшко.

По его словам, во время осмотра базы было обнаружено большое количество оружия и наличных средств.

"После предварительного осмотра помещений было обнаружено большой арсенал стрелкового оружия и большое количество наличности. Кроме этого бойцами был задержан катер, который принадлежит беглому Януковичу-старшему, и на котором террористы доставляли боеприпасы и оружие для проведения террористических операций на Донетчине", – сообщает Ляшко.

террористы


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER