В Николаеве “заминировали” сразу четыре школы

В Николаеве неизвестные сообщили о заминировании трех школ – № 10, 19 и 26, в которых находятся избирательные участки. Позже стало известно, о "минировании" еще одной школы №3 

Как сообщили в группе связей с общественностью Николаевского городского управления милиции, около 09:45 неизвестные позвонили в милицию и сообщили о заминировании трех школ № 10, 19 и 26 в Ленинском районе города, в которых находятся избирательные участки. В каждой школе по два избирательных участка. 

На место происшествия выехали соответствующие службы, людей из помещений эвакуировали. Сейчас в школу № 19 отправился исполняющий обязанности мэра Николаева Юрий Гранатуров.

Как передает корреспондент «Преступности.НЕТ» с места событий, к 10:45 возле помещения школы №19 ожидало около 100 человек. Избиратели подходили к участкам, чтобы проголосовать. На месте присутствуют сотрудники спецслужб. В 10:52 сообщили, что сообщение о заминировании оказалось ложным. Людей начали запускать в помещение. На участки выстраиваются очереди. 

Позже стало известно, что в милицию поступило сообщение о заминировании школы №3.

«Преступности.НЕТ»

выборы 2014


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER