Сотрудники Укртрансбезопасности Николава получили почти 1,3 млн гривен премии за 2017 год

В период с января по ноябрь 2017 года сотрудники Управления Укртрансбезопасности в Николаевской области в сумме получили почти 1,3 миллиона гривен премии. Об этом говорится в ответе Укртрансбезопасности на информационный запрос интернет-издания «Мой город».

Согласно информации Укрнтрасбезопасности, средняя зарплата сотрудников за январь-ноябрь 2017 года составила 9 127 гривен. В течение прошлого года в николаевском управлении работало 26 человек. В сумме они получили 1 271 000 гривен премии.

Примечательно, что наибольшие выплаты получили работники, занимающие должность старшего государственного инспектора. Так, Валерия Горшкова получила за 11 месяцев 81 тысячу гривен премии, ее коллеги Юрий Середа и Юрий Пилипенко 73 и 76 тысяч гривен соответственно.

14 сотрудников Укртрансбезопасности получили в течение 11 месяцев прошлого года премию в размере от 50 до 70 тысяч гривен. Сумма премиальных за 11 месяцев остальных сотрудников управления варьировалось от 11 до 50 тысяч гривен. Еще один работник Укртрансбезопасности Сергей Ченаш в 2017 году премий не получал.

Начальник Управления Укртрансбезопасности в Николаевской области Сергей Кривошапка с января по ноябрь 2017 года получил 196,7 тысяч гривен заработной платы. Средняя зарплата за месяц составляет 17,8 тысяч гривен.

зарплата, премии, Укртрансбезопасность


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER