На Николаевщине главу ОТГ задержали пьяным за рулем

Вновь избранный глава Арбузинской территориальной громады Евгений Травянко был остановлен полицией за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщают «Новости-N».

Примерно полвторого ночи 8 января на ул. Энергостроителей в Южноукраинске полицейский патруль остановил автомобиль Mercedes-Benz GLE 350d 4matic.

За рулем авто находился Евгений Травянко. Полицейские, заметив у водителя визуальные признаки алкогольного опьянения, предложили ему пройти медицинское освидетельствование, от которого тот отказался.

В соответствии с существующими правилами, в отношении водителя был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 130 Админкодекса Украины – «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического опьянения».

Буквально накануне Нового года Евгений Травянко был избран председателем Арбузинской объединенной территориальной громады от Блока Петра Порошенко.

Это уже не первая партия в жизни молодого руководителя — ране он возглавлял Арбузинскую районную организацию Партии регионов. До избрания главой ОТГ Евгений Травянко занимал должность Арбузинского поселкового головы. Отец Евгения, Виталий Травянко, ранее занимал должность заместителя главы Николаевской облгосадминистрации при губернаторах Гаркуше и Круглове.

Ранее в Южноукраинске у Евгения Травянко дважды угоняли Range Rover Evoque, принадлежащий его теще.

Ранее мы сообщали, что стали известны результаты выборов в новосозданных ОТГ на Николаевщине.

пьяный, Южноукраинск


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER