В этом году оценивание Высшей квалификационной комиссии пройдут 25 судей из Николаевской области

Высшей квалификационной комиссией судей Украины в 2018 году запланировано проведение квалификационной оценки на соответствие занимаемой должности 1060 судей местных и апелляционных судов, среди которых 25 – судьи из Николаевской        области.

Об этом сообщается на сайте ВККСУ.

В частности, это Дмитрий Губницкий, Олег Кирильчук, Вячеслав Кокорев и Николай Коновец из Ленинского райсуда г.Николаева, Наталия Домарева и Наталия Зубар из Вознесенского городского районного суда Николаевской области, Татьяна Карташева, Дмитрий Никитин и Алена Темникова из Заводского райсуда г.Николаева, Виктория Корицкая и Элина Олейняш их Хозяйственного суда Николаевской области, Тимур Коротков и Андрей Федорченко из Корабельного райсуда г.Николаева, Анна Лебедева и Евгений Марич из Николаевского окружного административного суда, Светлана Орлова из Березнеговатского райсуда Николаевской области, Ольга Салий из Очаковского горрайсуда Николаевской областиАнгелина Саукова из Жовтневого райсуда Николаевской области, Инна Скарницкая из Братского райсуда Николаевской области, Федор Сокол из Врадиевского суда Николаевской области, Ольга Уманская из Новобугского райсуда Николаевской области, Татьяна Фортуна и Оксана Хемич из Первомайского горрайсуда Николаевской области, Павел Чаричанский из Веселиновского райсуда Николаевской области и Наталия Шаронова из Николаевского райсуда Николаевской области.

Информация о принятии ВККСУ решения о назначении проведения соответствующего оценивания будет опубликована на официальном сайте Комиссии.


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER